Административный регламент по приему в ОУ г.о. Химки

Приказ о соблюдении требований к внешнему виду обучающихся

Приказ от 22.12.2017

О закреплении территории городского округа Химки Московской области за муниципальными образовательными учреждениями

Приказ от 09.01.2017

Об организации работы по приёму детей 6,5-8 лет в 1 класс 2017/2018 учебного года

Как записать ребенка в 1 класс

Запись в первый класс начинается с 1 февраля 2017 года (2017-2018 учебный год). Для того, чтобы записать своего ребенка в первый класс, Вы должны зарегистрировать заявление на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области http://firstclass.uslugi.mosreg.ru/form14/       .

По вопросам приема детей в 1-й класс образовательных учреждений г.о. Химки Вы можете обратиться в Управление по образованию по телефону: 8-495-572-02-95

В МБОУ СОШ № 25 на 2017-2018 учебный год:

С 1 февраля 2017 года начинается набор первоклассников на 2017-2018 учебный год
Прием документов в первый класс на 2017-2018 учебный год будет проводиться  вторник,   среда, четверг с 15.00 до 18.00

Количество запланированных первых классов – 3.

Количество свободных мест для приема в 1 класс детей, не проживающих на закрепленной территории - 0.

Проектная мощность школы 550 учеников,  обучается 918 ученика.

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в общеобразовательное учреждение:

В ходе приема Вам необходимо иметь при себе следующие документы:

• Паспорт родителей (законных представителей).
  • Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.
  • Оригинал и копия документа, удостоверяющего регистрацию ребенка по месту жительства или месту пребывания (адрес, указанный в этом документе, а, именно, форма № 3, форма № 8, должен относиться к микрорайону, приписанному к нашей школе).

Обращаем Ваше внимание на то, что документы подает только законный представитель ребенка!

Информируем Вас о разъяснениях,  данных Управлением по образованию Администрации  г.о. Химки, что согласно Приказа ФМС России от 11.09.2012 № 288 «Об утверждении административного регламента предоставления федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" и Административного регламента (стр.32) родитель (законный представитель) предоставляет для подтверждения адресности ребёнка Свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (Форма №3) или Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (Фома № 8).

Выписка из домовой книги не является таким документом, а является основанием получения в паспортном столе Справки.

Список

закрепления микрорайонов за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа Химки

(ВЫПИСКА).

Средняя общеобразовательная школа № 25