Уважаемые родители!

Услуга «Прием заявления в первый класс» выведена на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (www.uslugi.mosreg.ru)

Bezymyannyj_1_klass.png

Микрорайон МБОУ СОШ №25 г. Химки:

- пр-т Мельникова д.1,3,7,9,13,15;

- ул. Молодежная д.50, 52, 54;

- ул. Молодежный проезд, 6,8;

- мкр. Новокуркино д. 7, д.7 к. 19.

informacionnyj_plakat.jpg

Правила приема в МБОУ СОШ № 25 г. Химки

С 01 февраля 2018 года устанавливается график приема родителей для подачи документов в первые классы в следующие дни недели и часы:

• понедельник с 15.00 до 18.00 часов
  • среда с 15.00 до 18.00 часов
  • пятница с 16.00 до 18.00 часов

В ходе приема Вам необходимо иметь при себе следующие документы:

1. Паспорт родителей (законных представителей);
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  3. Оригинал и копия документа, удостоверяющего регистрацию ребенка по закрепленной за МБОУ СОШ №25 г.Химки территории, а именно: форма № 8 (свидетельство о регистрации по месту жительства) или форма № 3 (свидетельство о регистрации по месту пребывания).

Информируем Вас о разъяснениях,  данных Управлением по образованию Администрации г.о. Химки, что согласно Приказа ФМС России от 11.09.2012 № 288 «Об утверждении административного регламента предоставления федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" и Административного регламента (стр.32), родитель (законный представитель) предоставляет для подтверждения адресности ребёнка Свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (Форма №3) или Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (Фома № 8).

Выписка из домовой книги не является таким документом, а является основанием получения в паспортном столе Справки.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы подает только законный представитель ребенка!

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в городском округе Химки Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования

Количество запланированных первых классов - 3, количество мест - 75.

Ответственные за прием обучающихся в первые классы в МБОУ СОШ №25 г.Химки:

Заместитель директора по УВР:

Попова Наталья Валерьевна,

Начальник вспомогательного отдела:

Сафонова Юлия Николаевна

Телефон для справок и консультаций: +7 498 720 48 10

Приказ о соблюдении требований к внешнему виду обучающихся