УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Уведомляем о том, что на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) открыта услуга

«Запись в школу в порядке перевода».

Обращаем Ваше внимание, что прием обучающихся в порядке перевода в МБОУ СОШ № 25 г. Химки осуществляется

только через РПГУ.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ПРИЕМУ В 1-Й КЛАСС 8(495) 050-09-84 (ДОБ. 110)

89f91bc2-9f69-495a-b793-a08afffd437f.JPG

Уважаемые родители!

Услуга «Прием заявления в первый класс» выведена на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (www.uslugi.mosreg.ru)

Микрорайон МБОУ СОШ №25 г. Химки:
- пр-т Мельникова д.1,3,7; (ред. от 10.08.2018 № 397-о)
- ул. Молодежная д.50, 52, 54;
- ул. Молодежный проезд, 6,8;
- мкр. Новокуркино д. 7, д.7 к. 19.

Правила приема в МБОУ СОШ № 25 г. Химки

С 01 июня по 30 августа 2018 года устанавливается график приема родителей для подачи документов в первые классы в следующие дни недели и часы:

• вторник с 10.00 до 14.00 часов
  • среда с 10.00 до 14.00 часов
  • четверг с 10.00 до 14.00 часов

В ходе приема Вам необходимо иметь при себе следующие документы:

1. Паспорт родителя (законного представителя);
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  3. Оригинал документа, удостоверяющего регистрацию ребенка по закрепленной за МБОУ СОШ №25 г.Химки территории, а именно: форма № 8 (свидетельство о регистрации по месту жительства) или форма № 3 (свидетельство о регистрации по месту пребывания).

Информируем Вас о разъяснениях,  данных Управлением по образованию Администрации г.о. Химки, что согласно Приказа ФМС России от 11.09.2012 № 288 «Об утверждении административного регламента предоставления федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" и Административного регламента (стр.32), родитель (законный представитель) предоставляет для подтверждения адресности ребёнка Свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (Форма №3) или Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (Форма № 8).

Выписка из домовой книги не является таким документом, а является основанием получения в паспортном столе Справки.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы подает только законный представитель ребенка!

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в городском округе Химки Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования

Количество запланированных первых классов - 3, количество мест - 75.

Ответственные за прием обучающихся в первые классы в МБОУ СОШ №25 г.Химки:

Заместитель директора по УВР:

Попова Наталья Валерьевна,

Начальник вспомогательного отдела:

Сафонова Юлия Николаевна

Телефон для справок и консультаций: +7 498 720 48 10

Приказ о соблюдении требований к внешнему виду обучающихся

Рекоммендации министерства к внешнему виду обучающихся

«Победитель. Лето 2018»