Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Смирнова Елена Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Арапова Зинаида Герасимовна заместитель директора
  3. Кусакина Ирина Георгиевна заместитель директора
  4. Трюхан Юлия Анатольевна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Попова Наталия Валерьевна заместитель директора образовательного учреждения
  6. Аникина Юлия Сергеевна заместитель директора образовательного учреждения
  7. Чугунов Владимир Анатольевич заместитель директора образовательного учреждения
  8. Вильхивская Светлана Борисовна заместитель директора образовательного учреждения
  9. Бобряков Олег Генрихович заместитель руководителя

Педагогические работники образовательной организации

  1. Воробьёв Сергей Алексеевич педагог дополнительного образования
  2. Ким Светлана Николаевна педагог дополнительного образования
  3. Татаркина Вера Юрьевна педагог дополнительного образования
  4. Дунаев Юрий Петрович педагог дополнительного образования
  5. Зыбин Евгений Михайлович учитель
  6. Лисовицкая Галина Анатольевна учитель
  7. Аверьянова Любовь Ивановна учитель
  8. Майорова Татьяна Николаевна учитель
  9. Кошкина Наталья Витальевна учитель
  10. Аветисян Ануш Завеновна учитель
  11. Жильцова Наталья Андреевна учитель
  12. Горшкова Юлия Николаевна учитель
  13. Шаронова Елена Михайловна учитель
  14. Терехова Елена Михайловна учитель
  15. Шалякина Наталья Владиславовна учитель
  16. Саморукова Людмила Валентиновна учитель
  17. Гришкина Ольга Валерьевна учитель
  18. Овчинникова Галина Васильевна учитель
  19. Саргсян Анна Николаевна учитель
  20. Полухина Лариса Анатольевна учитель
  21. Семанин Константин Юрьевич учитель
  22. Стебенёва Яна Алексеевна учитель
  23. Головачев Дмитрий Сергеевич учитель
  24. Васильева Мария Андреевна учитель
  25. Чумакова Надежда Тимофеевна учитель
  26. Балахчи Елена Леонидовна учитель
  27. Кондрашкина Марина Владимировна учитель
  28. Иванова Светлана Дмитриевна учитель
  29. Ирзакова Екатерина Николаевна учитель
  30. Климин Вадим Михайлович учитель
  31. Родионова Ирина Богуславовна учитель
  32. Духтанова Анна Михайловна учитель
  33. Калошин Сергей Валентинович учитель
  34. Кубышкина Александра Тимофеевна учитель
  35. Санжура Максим Николаевич учитель
  36. Галчёнков Юрий Олегович учитель
  37. Скобелева Софья Альбертовна учитель
  38. Зыбина Любовь Алексеевна учитель
  39. Разумовская Татьяна Евгеньевна учитель
  40. Исайкина Александра Вячеславовна учитель
  41. Султангулова Валентина Васильевна учитель
  42. Кондратова Елена Викторовна учитель
  43. Мальцев Роман Андреевич учитель
  44. Якупов Елдар Жалолович учитель
  45. Лихарева Наталья Андреевна учитель
  46. Фёдорова Наталья Дмитриевна учитель
  47. Мартынова Галина Ивановна учитель
  48. Купцова Юлия Алексеевна учитель
  49. Тропина Елена Александровна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Позднякова Валентина Николаевна библиотекарь
  2. Сафонова Юлия Николаевна документовед
  3. Нечаева Наталья Михайловна заведующий библиотекой
10 января 2018

КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 103
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»