Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Смирнова Елена Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Арапова Зинаида Герасимовна заместитель директора
  3. Попова Наталия Валерьевна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Трюхан Юлия Анатольевна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Чугунов Владимир Анатольевич заместитель директора образовательного учреждения
  6. Наумова Галина Николаевна заместитель директора образовательного учреждения
  7. Аникина Юлия Сергеевна заместитель директора образовательного учреждения
  8. Вильхивская Светлана Борисовна заместитель директора образовательного учреждения
  9. Кусакина Ирина Георгиевна заместитель руководителя
  10. Бобряков Олег Генрихович заместитель руководителя

Педагогические работники образовательной организации

  1. Татаркина Вера Юрьевна педагог дополнительного образования
  2. Ким Светлана Николаевна педагог дополнительного образования
  3. Дунаев Юрий Петрович педагог дополнительного образования
  4. Воробьёв Сергей Алексеевич педагог дополнительного образования
  5. Макеавелли Олег Витальевич педагог-психолог
  6. Санжура Максим Николаевич учитель
  7. Жильцова Наталья Андреевна учитель
  8. Кубышкина Александра Тимофеевна учитель
  9. Шаронова Елена Михайловна учитель
  10. Шалякина Наталья Владиславовна учитель
  11. Лихарева Наталья Андреевна учитель
  12. Мартынова Галина Ивановна учитель
  13. Овчинникова Галина Васильевна учитель
  14. Кондрашкина Марина Владимировна учитель
  15. Васильева Мария Андреевна учитель
  16. Балахчи Елена Леонидовна учитель
  17. Скобелева Софья Альбертовна учитель
  18. Семанин Константин Юрьевич учитель
  19. Горшкова Юлия Николаевна учитель
  20. Желтухина Валентина Александрговна учитель
  21. Худекова Ирина Анатольевна учитель
  22. Лаврова Елена михайловна учитель
  23. Терехова Елена Михайловна учитель
  24. Гришкина Ольга Валерьевна учитель
  25. Ирзакова Екатерина Николаевна учитель
  26. Саргсян Анна Николаевна учитель
  27. Кошкина Наталья Витальевна учитель
  28. Аветисян Ануш Завеновна учитель
  29. Кондратова Елена Викторовна учитель
  30. Мальцев Роман Андреевич учитель
  31. Майорова Татьяна Николаевна учитель
  32. Султангулова Валентина Васильевна учитель
  33. Калошин Сергей Валентинович учитель
  34. Исайкина Александра Вячеславовна учитель
  35. Иванова Светлана Дмитриевна учитель
  36. Разумовская Татьяна Евгеньевна учитель
  37. Аверьянова Любовь Ивановна учитель
  38. Галчёнков Юрий Олегович учитель
  39. Чумакова Надежда Тимофеевна учитель
  40. Фёдорова Наталья Дмитриевна учитель
  41. Саморукова Людмила Валентиновна учитель
  42. Лисовицкая Галина Анатольевна учитель
  43. Духтанова Анна Михайловна учитель
  44. Якупов Елдар Жалолович учитель
  45. Полухина Лариса Анатольевна учитель
  46. Головачев Дмитрий Сергеевич учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Позднякова Валентина Николаевна библиотекарь
  2. Сафонова Юлия Николаевна документовед
  3. Нечаева Наталья Михайловна заведующий библиотекой
18 мая 2018

ТК РФ

Информация
о среднемесячной заработной плате руководителя,
его заместителей и главного бухгалтера муниципального учреждения, подведомственного Управлению по образованию
Администрации городского округа Химки Московской области
за 2017 год

Читать далее...
10 января 2018

КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 335
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»