Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Смирнова Елена Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Аникина Юлия Сергеевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Арапова Зинаида Герасимовна заместитель директора
  4. Вильхивская Светлана Борисовна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Кусакина Ирина Георгиевна заместитель директора
  6. Макарова Янина Юрьевна заместитель директора образовательного учреждения
  7. Попова Наталия Валерьевна заместитель директора образовательного учреждения
  8. Трюхан Юлия Анатольевна заместитель директора образовательного учреждения
  9. Чугунов Владимир Анатольевич заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аверьянова Любовь Ивановна учитель
  2. Аветисян Ануш Завеновна учитель
  3. Балахчи Елена Леонидовна учитель
  4. Васильева Мария Андреевна учитель
  5. Воробьёв Сергей Алексеевич педагог дополнительного образования
  6. Головачев Дмитрий Сергеевич учитель
  7. Горшкова Юлия Николаевна учитель
  8. Горюнова Валентина Георгиевна учитель
  9. Гришкина Ольга Валерьевна учитель
  10. Дунаев Юрий Петрович педагог дополнительного образования
  11. Духтанова Анна Михайловна учитель
  12. Жильцова Наталья Андреевна учитель
  13. Зыбин Евгений Михайлович учитель
  14. Иванова Светлана Дмитриевна учитель
  15. Ирзакова Екатерина Николаевна учитель
  16. Калошин Сергей Валентинович учитель
  17. Климин Вадим Михайлович учитель
  18. Кондратова Елена Викторовна учитель
  19. Кондрашкина Марина Владимировна учитель
  20. Кошкина Наталья Витальевна учитель
  21. Кубышкина Александра Тимофеевна учитель
  22. Купцова Юлия Алексеевна учитель
  23. Лисовицкая Галина Анатольевна учитель
  24. Лихарева Наталья Андреевна учитель
  25. Майорова Татьяна Николаевна учитель
  26. Мальцев Роман Андреевич учитель
  27. Мартынова Галина Ивановна учитель
  28. Овчинникова Галина Васильевна учитель
  29. Полухина Лариса Анатольевна учитель
  30. Родионова Ирина Богуславовна учитель
  31. Саморукова Людмила Валентиновна учитель
  32. Санжура Максим Николаевич учитель
  33. Саргсян Анна Николаевна учитель
  34. Семанин Константин Юрьевич учитель
  35. Скобелева Софья Альбертовна учитель
  36. Стебенёва Яна Алексеевна учитель
  37. Татаркина Вера Юрьевна педагог дополнительного образования
  38. Терехова Елена Михайловна учитель
  39. Тропина Елена Александровна учитель
  40. Фёдорова Наталья Дмитриевна учитель
  41. Чумакова Надежда Тимофеевна учитель
  42. Шалякинас Наталья Владиславовна учитель
  43. Шаронова Елена Михайловна учитель
  44. Якупов Елдар Жалолович учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Нечаева Наталья Михайловна заведующий библиотекой
  2. Позднякова Валентина Николаевна библиотекарь
  3. Сафонова Юлия Николаевна документовед
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 74
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»