Открытый урок русского языка в 5 "А" классе

Сообщение от: Юрий Михайлович

Дата сообщения: 05 декабря 2017 г.

Хочу поделиться впечатлениями после посещения открытого урока русского языка в 5 "А" классе. Урок проводил учитель Зыбина Любовь Алексеевна. Новая тема была раскрыта очень профессионально и в непринужденной форме. С первых минут урока ученики были вовлечены в процесс изучения новой темы,не остались без дела и родители=) Высокий темп работы весь урок. Даже было некоторое разочарование когда прозвенел звонок: а урок то кончился...) Огромная благодарность Любовь Алексеевне за ее профессионализм, любовь к детям!