День открытых дверей.

Сообщение от: anna

Дата сообщения: 30 ноября 2017 г.

29 ноября в школе прошёл День Открытых Дверей. Мы,родители учащихся 5 "А"класса хотим особо отметить урок русского языка в данном классе учителя Зыбиной Любови Алексеевны!!! Очень интересный и насыщенный урок! В начале занятия были поставлены цели и определены задачи по теме урока, которые были полностью достигнуты и решены. Нам, родителям, был предоставлен конспект урока. Любовь Алексеевна в ходе урока использовала ИКТ, была очень интересная презентация новой темы. На уроке дети работали как индивидуально, так и в парах. Дети имели возможность высказать свою точку зрения и порассуждать на заданную учителем тему. Выражаем огромную благодарность нашему учителю за высокопрофессиональный урок!