Урок русского языка

Сообщение от: Екатерина

Дата сообщения: 30 ноября 2017 г.

29 ноября в нашей школе был День открытых дверей. В этот день я посетила урок русского языка в 5 "А" классе у учителя Зыбиной Любови Алексеевны. Урок оставил самые приятные впечатления. Мне понравилась интересная и понятная презентация новой темы. Была видна колоссальная подготовка учителя к уроку: подобран текст; примеры для выполнения заданий; подготовлены слайды. Урок проходил динамично и все дети были вовлечены в работу. Каждому ребёнку уделялось много внимания, что обеспечило хорошее усвоение материала детьми. Это было видно по опросу детей в конце урока. Хочется выразить благодарность Зыбиной Любови Алексеевне за прекрасный урок! Спасибо за Ваш труд!