Благодарность Чугунову Владимиру Анатольевичу

Сообщение от: Наталья Б.

Дата сообщения: 30 ноября 2017 г.

От лица родителей и учеников 8 «Б» класса хотим выразить свою благодарность учителю ОБЖ Чугунову Владимиру Анатольевичу за не равнодушное отношение к детям, за высокий профессионализм и компетентность. За Вашу работоспособность, доброжелательность, способность принимать решения, терпение и готовность ответить на любые вопросы. Надеюсь, что Ваш многолетний опыт и преданность своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Самым важным явлением в школе, самым поучительным предметом, самым живым примером для ученика является сам учитель. Желаем успехов в Вашем нелегком труде!