Концерт посвященный Дню Матери

Сообщение от: Ольга

Дата сообщения: 29 ноября 2017 г.

29 ноября в нашей школе прошел концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День Матери.Номеров было много, все разнообразные, интересные, выступали ребята разных классов.Особенно запомнились трогательные стихи первоклассников и пронзительное выступление ученицы 6 А класса Сафроновой Марины с песней о маме. Праздник был хорошо продуман и организован. За это огромное спасибо Кошкиной Наталье Витальевне и всем, кто помогал в организации концерта. Большая благодарность директору школы Елене Владимировне. Было очень приятно получить от нее благодарственные грамоты активным родителям школы, которых очень много в школе. Ждем следующих праздничных концертов, таких же насыщенных, ярких и интересных!