Праздник " Весенний калейдоскоп."

Сообщение от: Nikolai

Дата сообщения: 08 мая 2016 г.

Хочется выразить огромную благодарность учителю английского языка Поповой Наталье Валерьевне, за её организаторские качества и профессионализм в своём деле. 27.04.16 года я присутствовала в школе на празднике "Весенний калейдоскоп", который проходил на английском языке. От праздника я получила море положительных эмоций. Наталья Валерьевна показала высокий уровень подготовки учащихся. Праздник был хорошо продуман, подготовлен,дети прекрасно выступили. Благодаря доброте и профессиональному педагогическому подходу Натальи Валерьевны, дети с большим удовольствием изучают английский язык. Огромное спасибо Наталье Валерьевне за доставленное удовольствие! Хочу пожелать успехов Поповой Наталье Валерьевне, а также пожелать, чтобы такие мероприятия проходили в школе почаще. Спасибо Вам! С уважением, Бакланова Татьяна Анатольевна, мама ученика 3"А" класса Бакланова Дмитрия.