Сообщение от: Светлана

Дата сообщения: 07 июня 2017 г.

Школа № 25 г. Химки Московской области – это мир наших детей, это их жизнь. Как чувствует себя здесь моя дочь, что она познает и видит, что слышит, – все это несказанно важно. И сегодня я знаю, что школьный мир моей дочки увлекательный и благополучный. Каждое утро она торопиться в школу, а вечером с интересом рассказывает о школьной жизни, о новых знаниях и удивительных событиях. Низкий поклон всему педагогическому коллективу школы, профессионалам своего дела, не скупясь отдающим свои знания и силы нашим детям. И, конечно же, огромная благодарность директору школы Смирновой Елене Владимировне, человеку беспокойного сердца, необычайной работоспособности, исключительной проницательности. Её отличает огромное чувство ответственности за судьбы своих учеников, за то, чтобы каждый из них нашел свою дорогу в бурном потоке жизни. В школе создана замечательная атмосфера и хорошие условия для образования наших детей, собран коллектив творческих и высококвалифицированных педагогов, любящих свое дело. Имея полную информацию об имеющихся школах в г. Химки, я предпочла снова выбрать школу № 25 и отдать с удовольствием своего младшего сына, идущего в сентябре 2017 года в первый класс, в добрые руки Учителей «нашей школы». Я им полностью доверяю. Моя семья ценит профессионализм и компетентность работников школы № 25, и желает «нашей школе» процветания и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле, здоровья Вам и всего самого доброго!