Информация для родителей.

Информация для родителей.
На территории Подмосковья с 02-20 апреля 2018 года проводится акция «Безопасные окна», направленная на предупреждение выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов. Обратите особое внимание на необходимость соблюдения следующих правил безопасности:
-Не оставлять малолетних детей без присмотра в помещении даже на короткий промежуток времени, где открыты окна.
- Не ставить возле окон предметы мебели, которые могут послужить для ребенка «ступенькой» на подоконник.
- Установить на окна специальные замки, фиксаторы и другие средства безопасности, не позволяющие ребенку самостоятельно открыть окна.
- Находясь с ребенком около открытого окна, крепко фиксировать его, быть готовым к резким движениям малыша.
- Не ставить ребенка на подоконник, не поощрят самостоятельного лазанья на него, предупреждать даже попытки таких игр.
- Никогда не рассчитывать на москитные сетки, они не выдержат веса даже самого маленького ребенка.

06 апреля 2018
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»