ВЕЧЕР КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

«Дарите музыку друг другу»

Музыка Вивальди, Баха, Моцарта, Чайковского… Нужна ли она сегодня в наш век нано-технологий, экономических кризисов, громыхающих современных шлягеров и яркой пестроты телевизионных программ? Можно услышать самые разноречивые суждения по этому поводу, но я отвечу: может быть, сейчас эта музыка нам нужнее, чем когда-нибудь. Ведь она, как глоток свежего воздуха, придает силы, снимает тяжесть с души, облагораживает, помогает жить.

29 марта в МБОУ СОШ №25 совместно с  педагогами Музыкально – хоровой студии «Созвездие» прошел замечательный концерт классической музыки.

Ребята нашей школы и  педагоги получили эмоциональный и нравственный заряд от невидимого явления, которое называется МУЗЫКОЙ.

MyCollages_(2).jpg

MyCollages_(1).jpg