Четвертая победа в соревнованиях "Веселые старты" среди учащихся 3-4 классов

МБОУ СОШ № 25 г.о.Химки ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ !!!!!!!!!!!!!! чемпион в соревнованиях "Веселые старты" среди учащихся 3-4 классов!!!!!!!!!!!!!!! Как же было упоительно смотреть на юных спортсменов, подготовленных Вадимом Михайловичем Климиным, которые, не смотря на свой возраст, показали огромный, удивительный командный дух. Скорость и слаженность выполнения всех элементов программы соревнований покорили даже самых строгих судей!!!! 28 школ округа не смогли одолеть СУПЕР-КОМАНДУ СОШ №25 ни в одном элементе испытаний!!!! Огромное спасибо родителям этих юных дарований!!!! Впереди Мос.Область!!!

olvYL4_i6Mo.jpg

18.01.2018

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»