С днем знаний!

Слово Директору МБОУ СОШ№25 Смирновой Елене Владимировне

Мои Дорогие!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем знаний!

Особые пожелания к тем, для кого школьный звонок звучит впервые в жизни. Для вас, первоклашки,  начинается удивительный путь познания, по которому вас поведут замечательные учителя. Со всей ответственностью я могу сказать, что наша школа собрала неравнодушных людей, обладающих особыми личностными качествами, умеющими чувствовать время и, самое главное, маленького человека, только начинающего познавать окружающий мир.

Для старшеклассников новый учебный год станет решающим, годом самоопределения: выбора профессии, жизненного пути. Кто-то станет великим ученым, крупным предпринимателем или талантливым врачом. Какую бы профессию вы не выбрали – будьте смелее и помните, что главное – это упорство и труд!

1 сентября 2017 года для нас с вами особенный. 10-й раз школа откроет двери в страну знаний, где мы все вместе начинаем одно большое общее дело – созидательный путь познания и открытий.

Уверена, что новый учебный год станет для всех, кто учится, и всех, кто учит, годом достижений и побед.

Поздравляю всех с праздником!

Желаю уверенности в своих силах.

Ваша Елена Владимировна

01 сентября 2017