Победители отборочного этапа деловой игры "Предвыборная кампания"

Учащиеся 10 "А"" класса МБОУ СОШ №25 Ивонина Лина, Ганджумянц Стелла, Джулакян Павел, Тузов Александр и Заборцева Екатерина (капитан команды) приняли участие в деловой игре "Предвыборная кампания". Команда называлась "Молодежная партия Химок". Дети стали победителями отборочного этапа!!! 3 мая состоялся финал деловой игры, на котором учащиеся проявили свои таланты, умение отвечать на вопросы касающиеся избирательного права. Показали высокий уровень подготовки по предмету - обществознание. Руководителем команды является Скобелева Софья Альбертовна. Молодцы!!!!

bX-TV1MbBE4.jpg

04.05.2017