«Будь осторожен, малыш!»

С 20 по 27 апреля в  МБОУ СОШ № 25 прошла акция «Безопасные окна», в которой приняли участие, как учащиеся, так и родители. Равнодушным не был ни один из участников образовательного процесса.

В течение недели в 6-11 классах  проводились классные часы, на которых обращалось внимание на халатность старших по отношению к маленьким сестрам и братьям, оставляя их без внимания. Ребята обсуждали  проблемы опасности открытых окон.

В начальных классах учителя организовали просмотр мультфильма «Уроки тетушки Совы». Дети с большим интересом смотрели и участвовали в диспуте.

Среди учащихся 4-5 классов проведен конкурс рисунков на тему: «Будь осторожен, малыш».

7.jpg9.jpg

28.04.2017