Муниципальная научно-практическая экологическая Конференция

29 марта 2017 года в МБОУ СОШ №25 состоялась муниципальная научно-практическая экологическая Конференция, на которой учащиеся 11 «А» класса через деловую игру «Суд над ЧЕЛОВЕКОМ» поднимали глобальные проблемы, касающиеся потребительского и варварского отношения человека к ПРИРОДЕ. На Конференции выступила Петрова Владислава, учащаяся 9 «Б» класса со своим проектом «Измени мир сегодня» по сбору отработанных батареек. «Реализация проекта в нашей школе, - пояснила Владислава, - это большой шаг к решению глобальных экологических проблем, и, к тому же существенный вклад в поддержку политики В.В. Путина, проводимой в отношении сегодняшней экологической обстановки в мире!» Экоагитбригада пятиклассников «Зеленые спасатели» обратилась с призывом о бережном отношении и сохранении природы. В рамках Конференции прошла выставка творческих работ учащихся школы «Береги свою Землю».

29 марта 2017