ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ

Сегодня учащиеся 1 класса "А" прощались с самым первым учебником - Азбукой! Как много теперь умеют ребята, благодаря Азбуке: В - вместе веселиться, Д - дружить, У - учиться, Ч - читать... Как много нового, неизведанного, интересного ждет их на страницах книг, учебников, журналов и газет!!! Первый и самый сложный этап этого увлекательного пути, ребята одолели с помощью первого учителя, Полухиной Ларисы Анатольевны. Вместе с ребятами заново учились и родители. И вот сегодня в торжественной обстановке прошло "Прощание с Азбукой". Учащиеся 1 класса "А" читали стихи, пели песни и частушки, танцевали, загадывали родителям загадки о школьной жизни. Праздник получился ярким и интересным!

«Победитель. Лето 2018»