Сегодня в школе вся женская половина принимала поздравления с Международным женским Днем 8 марта. Праздничный концерт подготовили учащиеся школы под руководством Кошкиной Натальи Витальевны, учителя музыки. Много трепетных слов, песен подарили участники концертной программы, приглашенным гостям. Каждой девочке, женщине в зале ребята преподнесли букет первых весенних цветов-подснежников, выполненных своими руками. Торжественный и вместе с тем теплый получился праздник. Спасибо, дорогие ребята, за ваше мастерство!

07.03.2017

«Победитель. Лето 2018»