День открытых дверей в МБОУ СОШ 25

Сегодня прошёл день открытых дверей...

Сегодня 15 февраля в нашей школе проводился День Открытых Дверей.
Родители, гости, друзья школы смогли заглянуть в этот удивительный мир - мир наших детей. Как устроен этот мир - мир ребенка, мир школьника, мир гражданина? Этот день начался с открытого диалога между администрацией школы и родителями учащихся в актовом зале школы. Программа дня предполагала не только посещение уроков в учебных кабинетах.

Так, в Зале Воинской Славы учащиеся 8 "Б" класса под руководством Скобелевой Софьи Альбертовны и Аветисян Альбины Артуровны провели урок памяти, посвященный воинам-интернационалистам и ветеранам, участникам ВОВ.

Учителя иностранного языка провели фонетический конкурс "В гостях у мистера Язычка", где 20 "мастеров английского языка" боролись за право быть лучшим.

Надеемся, что такие дни способствуют сближению родителей и школы.

image-4.jpeg

image.jpeg