Поздравляем!!!

Призером муниципального этапа регионального детского поэтического конкурса стала Овчинникова Елизавета из 9 «А» класса, она представила на конкурс стихотворение собственного сочинения «Космос начинается на земле». Поздравляем Лизу и Валентину Георгиевну Горюнову – учителя русского языка и литературы.

Призерами муниципального конкурса «Рождественское Чудо» в номинации рождественская сказка «За звездой Рождества» стали учащиеся 10а класса, Мухортова Екатерина и Ганджумянц Стелла и Анна Михайловна Духтанова учитель русского языка и литературы. Призерами этого конкурса в номинации декоративно-прикладного искусства «Рождественские фантазии» стали ученицы: Кулиш Александра из 4 «А» класса и классный руководитель Наталья Дмитриевна Федорова, из 5 «А» класса Шумская Олеся, Кубасова Кристина, Белавина Алина и победитель конкурса Панова Полина вместе с классным руководителем Натальей Витальевной Кошкиной. Поздравляем вас!

15.12.2016

«Победитель. Лето 2018»