Веселые старты

I  место – это КРУТО!!!!  Поздравляем команду учащихся 4-х классов с победой в Зональных соревнованиях «Веселые старты» комплексной спартакиады среди команд общеобразовательных учреждений Московской области.  Так держать! Химки, вперед!

3 февраля 2015 года ученицы 7 «А» класса Богатырева Мария, Овчинникова Елизавета, Филатова Дарья, Кулюкина Ксения, Завалишина Дарья и Малова Анастасия провели тематический классный час на тему «Правила дорожного движения» в своем подшефном 3 «А» классе.

Урок прошел в игровой форме. Девочки познакомили ребят с историей правил дорожного движения, рассказали об отрядах ЮИД в нашем городе, показали интересную презентацию на тему «Дорожные знаки», провели веселую физкультминутку, а в завершении ученики 3 класса с удовольствием отгадывали загадки и делились наблюдениями и впечатлениями.

04 февраля 2015